В Самаре 11 апреля изменится схема движения рядом с набережной

Это связано с прове­дением легко­ат­ле­ти­че­ского забега. 

В Самаре 11 апреля 2021 года пройдет легко­ат­ле­ти­ческий забег, посвя­щенный Дню космо­навтики. В связи с этим временно будут введены ограни­чения движение транспорта. 

Так, с 18 часов 10 апреля до 16 часов 11 апреля будут запрещены остановка/стоянка машин по улице Максима Горького от улицы Венцека до улицы Вилоновской; по улице Вилоновской от улицы Максима Горького до Волжского проспекта; по Волжскому проспекту от улицы Вилоновской до улицы Лесной; по улице Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали; по Северо-Восточной магистрали от улицы Лесной до улицы Ново-Садовой.

С 3 до 16 часов 11 апреля нельзя будет проехать по Волжскому проспекту от улицы Маяковского до улицы Ульяновской. 

С 6 до 16 часов движение ограничат по улице Максима Горького от улицы Венцека до улицы Вилоновской; по улице Вилоновской от улицы Максима Горького до Волжского проспекта; по Волжскому проспекту от улицы Вилоновской до улицы Лесной; по улицы Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали; по Северо-Восточной магистрали от улицы Лесной до улицы Ново-Садовой.

Изменения также затронут и общественный транспорт. С 3 до 16 часов 11 апреля автобусы маршрутов №№ 61, 247, 261, 11 будут следовать по временной схеме.

Marathon

Поделиться:

Следующая Новость

Более половины новых пациентов с COVID-19 в области – жители Самары и Тольятти

Чт Апр 8 , 2021
Коэффициент леталь­ности за сутки увели­чился в регионе еще на 0,01 и составил 2,05. Как ранее сообщал «СитиТрафик», 8 апреля в Самарской области было подтвер­ждено 197 новых случаев корона­ви­русной инфекции. По данным регионального опера­тивного штаба, из них 62 прихо­дятся на Самару, 49 – на Тольятти, 15 – на Чапаевск, 13 – на Сызрань. В Отрадном 9 новых пациентов, […]

Рубрики