В Самаре рабочие снесли детскую площадку, готовясь к строи­тельству высоток на улице Печерской

Об этом рассказали участники публичных слушаний, прошедших 5 апреля 2021 года.

Администрация Самары обнаро­довала результаты публичных слушаний по предо­став­лению разре­шений на откло­нение от предельно допустимых параметров строи­тельства. Слушания проходили 5 апреля. Среди прочих компаний, получивших разре­шение, оказалось ООО «Парамита», которая намере­вается построить высотные дома на улице Печерской, заняв участок площадью 5612 кв. м.

Как говорится в итогах слушаний, в письменном виде в профильный депар­тамент поступило 13 мнений в поддержку. На собрании участ­ников поступило 1 положи­тельное мнение.

А один из участ­ников этих слушаний сообщил, что на терри­торию рядом с домом, в котором он проживает, был завезен строи­тельный мусор, который вывалили прямо на газон. Также, по его словам, рабочие снесли детскую площадку между домами №16 и №18 по улице Печерской. 

- Фото, подтвер­ждающие данные факты, имеются, — сообщил он. 

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре жители просят пройтись пылесосом по Кряжскому шоссе

Чт Апр 8 , 2021
На данный момент в городе работает восемь специ­а­ли­зи­ро­ванных машин.  Жители Самары опубли­ковали в Twitter фото машины-пылесоса, которую заметили на улице города. По словам сотруд­ников ГКП Самарской области «АСАДО», на прохо­дящих через город автомо­бильных дорогах регио­нального значения работают 3 больших пылесоса на проезжих частях и 3 маленьких на тротуарах.  Речь идет об улицах Ново-Садовой, Демократической, […]

Рубрики