«Акрон» и «Иртыш» сыграли вничью в Жигулевске

Тольяттинский «Акрон» в среду, 7 апреля, встре­чался с командой «Иртыш» в 35‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ). Матч прошел в Жигулевске.

Обе команды сейчас борются за выживание и пока пребывают в зоне вылета. В весенней части сезона «Акрон» не проиг­рывал, пять раз сыграв вничью при трех победах.

«Иртыш» действует менее резуль­та­тивно – одна победа, одна ничья и шесть поражений.

«Акрон» свою резуль­та­тивную серию продолжил и поделился очками с сопер­ником. Команды сыграли вничью со счетом 1:1, единственный гол у тольят­тинцев на свой счет записал Артур Газданов. Со знаком минус отличился защитник «Акрона» Дмитрий Литвин, забивший в свои ворота. Результативными действиями могли отметиться и гости, но не сумели реали­зовать пенальти.

Следующий матч «Акрон» вновь проведет в Жигулевске, продолжив длительную домашнюю серию. В воскре­сенье, 11 апреля, к тольят­тинцам приедет «Динамо-Брянск».

Самарские «Крылья Советов» в этом туре должны были сыграть со «Спартаком-22, но этот матч перенесли из-за участия самарцев в четверть­финале Кубка страны — в четверг «Крылья» будут играть с московским «Динамо».