05.04.2021 09:46
Самарский памятник батарее центрального отопления попал в топ-10 самых забавных в России
Рейтинг самых забавных памятников в стране составили специалисты сервиса бронирования жилья Tvil.ru по итогам опроса пользователей социальных сетей.
Так, список возглавил лысый памятник Петру I в Санкт-Петербурге. На втором месте оказался памятник клизме в Железноводске, а замыкает топ-3 скульптурная композиция «Влюбленные собачки», установленная в Краснодаре. Также в топ-5 попали памятник застигнутому любовнику в Томске и «Пермяк соленые уши» (Пермь).
Самарский памятник батарее центрального отопления тоже оказался в списке самых забавных скульптурных композиций страны – 9 место рейтинга. Последнее место в этом рейтинге у «шоколадной феи» (Покров).
Просмотров: 358
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным