02.04.2021 21:09
В Самаре возбуждено уголовное дело из-за мошенничества с вывозом снега
По версии следствия, сотрудники МП "Благоустройство" завысили тоннаж вывозимого с улиц города снега и причинили бюджету ущерб на 2 млн рублей.
Лицам из числа сотрудников муниципального предприятия Самары "Благоустройство" инкриминируется мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере, сообщает прокуратура Самарской области. Следствие считает, что они завысили объемы вывозимого для утилизации на полигоны снега из Куйбышевского, Ленинского, Железнодорожного, Советского, Октябрьского, Промышленного и Красноглинского районов.
По предварительным оценкам, сумма ущерба составила более 2 млн рублей.
Прокуратура Самары признала возбуждение уголовного дела законным, взяв ход расследования под контроль.
Просмотров: 578
может заинтересовать
27.06.2026 23:25
В Самарской области в пруду утонул мужчина
27.06.2026 18:06
Житель Тольятти, воровавший чужие закладки, попался с наркотиками, спрятанными во рту
27.06.2026 16:03
Житель Тольятти заплатил тройную цену за то, что оформил кредит на бывшую жену
27.06.2026 14:01
Под Самарой легковушка сбила 15-летнего подростка на кроссовом мотоцикле
27.06.2026 12:46
"Гранта" опрокинула грузовую ГАЗель на трассе в Самарской области
27.06.2026 11:03
В Самаре подросток на электропитбайке попал под колеса кроссовера
27.06.2026 08:59
Жительница Тольятти попросила мужчин у ночного клуба вызвать ей такси - и оказалась в больнице с переломом гайморовой пазухи
27.06.2026 06:30
Небо над Самарой открыли утром 27 июня через полтора часа
27.06.2026 06:14
Отбой ракетной опасности объявлен в Самарской области в 6 часов 27 июня
27.06.2026 05:04
Небо над Самарой закрыли в 5 часов 27 июня
27.06.2026 04:37
В Самарской области утром 27 июня объявлена ракетная опасность
26.06.2026 17:25
Школьный бухгалтер из Самарской области похитила миллион рублей