Открыта продажа авиаби­летов из Самары в Геленджик

Рейсы будут выпол­няться начиная с 31 мая 2021 года.

Из Самары улететь в Геленджик можно будет уже с 31 мая 2021 года. На данный момент открыта продажа билетов по этому направ­лению. Перевозки осуществляет компания «ИрАэро». Рейсы будут выпол­няться до 29 сентября 2021 года.

Вылететь из Самары можно будет по понедель­никам в 12:00 по местному времени, прибыть в Геленджик в 15:40, обратно вернуться можно будет по понедель­никам и средам.

Вылет из Геленджика запла­ни­рован на понедельник в 20:00. Полет займет 4 часа 30 минут.

По средам вылететь можно в 14:05, а вернуться обратно в Самару в 19:20.

Самара стала транзитным направ­лением на субси­ди­руемых рейсах в Нижний Новгород. Самолеты из Самары в Геленджик и обратно будут совершать проме­жу­точную посадку в Нижнем Новгороде.

За билет в одну сторону придется заплатить 7685 рублей, сообщается на сайте авиаперевозчика.