Еще более 6500 доз вакцины ГамКовидВак поступило в Самарскую область

Как сообщает прави­тельство Самарской области, новая партия вакцины уже распре­делена по медицинским учреждениям региона. 

Прививку от COVID-19 смогут сделать еще 6600 жителей Самарской области – столько доз вакцины ГамКовидВак поступило на днях в регион. 

В Самарской области с начала вакци­нации от корона­ви­русной инфекции прививки сделали уже более 151 тыс. человек, из них 97,5 тыс. завершили вакци­нацию, получив обе дозы вакцины. 

Как напоминают в прави­тельстве Самарской области, на вакци­нацию может записаться любой желающий. Сделать это можно на портале Госуслуг или по телефону поликлиники по месту прикреп­ления полиса ОМС. Работает и телефон горячей линии – 122. В своих поликли­никах или по телефону горячей линии жители Самарской области могут получить всю интере­сующую инфор­мацию по вакци­нации от COVID-19.

Поделиться:

Следующая Новость

СК начал проверку гибели на реке бабушки с внуком в Самарской области

Пн Мар 22 , 2021
Как сообщал ранее «СитиТрафик», 21 марта 2021 года в 18:35 очевидцы сообщили о том, что на реке Кривуша в Новокуйбышевске под лед прова­лились женщина и ребенок. На место проис­ше­ствия — к Нефедовскому причалу — прибыл Поисково-спаса­тельный отряд Новокуйбышевска. В 19:30 спасатели извлекли из реки тела погибших, доставили их на берег и передали сотруд­никам полиции.  Как сообщает СУ СК РФ по Самарской […]
e1571050182896

Рубрики