В Самаре после ДТП в больницу попала пасса­жирка такси

Авария произошла утром в субботу, 20 марта, возле дома №22 на ул. Мориса Тореза.

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников ГИБДД, 56-летний водитель, который управлял автомо­билем Nissan Primera, начал движение от дома №22 в направ­лении ул. Партизанской, не убедившись в безопас­ности маневра. В результате Nissan врезался в Datsun on-DO – такси. За рулем автомобиля такси был 22-летний водитель, у которого нет россий­ского водитель­ского удосто­ве­рения. Datsun двигался в попутном направ­лении. От удара Nissan отбросило на припар­ко­ванный автомобиль Geely.

В результате ДТП травмы получила 37-летняя пасса­жирка такси. Она была госпитализирована. 

По факту ДТП прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 

В ГУ МВД по региону призывают водителей строго соблюдать ПДД и быть внима­тельнее на дорогах. 

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Поделиться:

Следующая Новость

Сборная России с тремя игроками «Лады» завоевала путевку на Олимпиаду в Токио

Вс Мар 21 , 2021
В субботу, 20 марта, россиянки сыграли матч олимпий­ского квали­фи­ка­ци­онного турнира со сборной Казахстана. На игру были заявлены все три предста­ви­тельницы гандбольной «Лады» — Валерия Кирдяшева, Вероника Никитина и Ольга Фомина. Во встрече, прохо­дившей за полночь по тольят­тин­скому времени, соперницы россиянок, накануне разгром­ленные Венгрией, решили показать, что приехали в Дьер не статистками. Не очень уверенная […]

Рубрики