21.03.2021 18:39
В Самаре из ТРЦ «МЕГА» по пожарной тревоге эвакуировали 300 человек
Пожарная сигнализация там сработала вечером в воскресенье, 21 марта.
Как проинформировали в Главном управлении МЧС по Самарской области, сообщение о срабатывании пожарной сигнализации в ТРЦ «МЕГА» на Московском шоссе поступило в ОДС ЦУКС ГУ МЧС по региону в 17:43. На место происшествия незамедлительно отправились пожарно-спасательные подразделения.
На месте пожарные установили, что на кухне ресторана на фудкорте пригорела пища. Из-за этого сработала пожарная сигнализация.
В результате происшествия никто не пострадал. В Целях безопасности до приезда пожарно-спасательных подразделений из ТРЦ было эвакуировано 300 человек, в том числе 65 детей.
Просмотров: 436
может заинтересовать
14:39
В Самаре в 7 домах на трех улицах отключили газ
14:27
В Самарской области агрессивный водитель автомобиля Mercedes получил год колонии
13:53
В Самаре посетитель ночного клуба поплатился разбитой головой за приставания к чужой девушке
12:53
Хозяевам сгоревших 24 квартир в Самаре подготовили жилье в маневренном фонде
12:21
Студентка из Самары поверила, что роскошную квартиру можно дешево арендовать через соцсети - и отправила деньги мошенникам
11:22
Глава СК РФ затребовал доклад о расследовании обстоятельств пожара в Самаре, во время которого погибли 2 человека и пострадало 24 квартиры
10:31
Жителя Самары заставили заплатить 25 тысяч рублей избитым им на набережной велосипедистам
10:20
Шесть человек чудом остались живы после лобового столкновения минивэна с грузовиком на трассе М-5 в Самарской области
5:26
Один человек погиб, 12 пострадали во время сильнейшего пожара в Самаре
1:29
В результате пожара в пятиэтажке доме на улице 22 Партсъезда в Самаре пострадали 24 квартиры
14.06.2026 22:37
Причиной пожара в Самаре на улице 22 Партсъезда стал хлопок газа
14.06.2026 21:56
В Самаре загорелся "Магнит" в жилом доме, огонь перекинулся на квартиры