20.03.2021 16:14
«Акрон» на выезде победил «Енисей»
В субботу, 20 марта, тольяттинский «Акрон» на выезде встречался с красноярским «Енисеем» в 31-м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
В весенней части сезона тольяттинцы провели четыре матча, трижды сыграв вничью, а один раз отпраздновали победу. «Енисей» дважды выиграл и дважды проиграл.
В этом матче «Акрон» победил со счетом 1:0. Единственный гол на свой счет записал Артем Делькин. Тольяттинцы могли забить еще один гол, но во втором тайме не сумели реализовать пенальти – хозяев в том моменте спасла штанга.
Несмотря на эту победу, в турнирной таблице «Акрон» пока остается в зоне вылета. До спасительного 16-го места не хватает трех очков.
Следующий матч «Акрон» проведет в Жигулевске, в среду, 24 марта, встретившись с «Нижним Новгородом».
Просмотров: 329
может заинтересовать
13:15
Георгий Выводцев избавился от приставки "врио" на посту главы Отрадного
13:05
В Тольятти вновь не разрешили построить высотки на улице Владимира Высоцкого
12:53
В Тольятти задержан неадекватный бывший ученик школы, который пытался проникнуть в учебное заведение
12:26
Экс-глава самарского правительства начал знакомиться с материалами обвинения
12:18
В Самаре 86 человек тушат пожар на складе с пластиком
11:55
В бюджете Самары предусмотрят 565,2 млн рублей на закупку спецтехники
11:06
Две жительницы Самарской области остались без денег и деликатеса, решив купить дешевую красную икру в Сети
11:02
Два украинских беспилотника сбили над Самарской областью
10:45
Ограничения на полеты в Самаре 15 января сняли через 2,5 часа
10:23
Для самарских парков закупят 60 тысяч мешков для мусора
10:13
Под Самарой ночью опрокинулась "Гранта", в которой перевозили 3-летнего ребенка
10:01
Включили мороз, завезли снег, залили лед: в Тольятти все готово к большим ледовым гонкам