16.03.2021 08:19
В супермаркете Тольятти нашли просроченные продукты
Руководство магазина крупной торговой сети, расположенного в Автозаводском районе города, ликвидировало некачественные товары под присмотром приставов.
УФССП по Самарской области не уточняет, о какой именно торговой сети идет речь, известно лишь, что просрочку нашли на прилавках в магазине Автозаводского района представители организации по защите прав потребителей.
Суд обязал продавцов прекратить реализацию просроченных и некачественных продуктов, а приставы проследили, чтобы это произошло.
- После получения предупреждения о возможности применения мер принудительного воздействия должник-организация решение суда исполнила. Просроченные продукты были убраны с полок, - сообщает УФССП по Самарской области.
Просмотров: 371
может заинтересовать
18:12
Бесконечный лай и вонь: в Самаре жильцы многоквартирного дома подали в суд на соседку, содержавшую дома свору собак
16:46
В Самаре объявили конкурс на лучшую фотографию о Безымянке
16:19
Парковку на Центральной площади в Тольятти отремонтируют за 20,5 млн рублей
15:46
Вячеслав Федорищев встретился с воспитанниками областного военно-патриотического лагеря "Сердце Волжанина"
15:30
В Самаре ищут арендатора для огорода
13:50
Отряд «БАРС-Крылья» - защитники стратегических объектов Самарской области
13:43
Полигон "Преображенка" под Самарой по-прежнему закрыт и не принимает отходы
13:05
СВГК установила публичный сервитут на участки будущей застройки в Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:29
В Тольятти на 55 году жизни скончался врач-онколог Сергей Гаркавый
11:26
В четверг в Тольятти включат сирены
10:49
Ученые показали на видео, как будет выглядеть солнечное затмение 12 августа