11.03.2021 09:20
В Самарской области стоимость путевок в детские лагеря выросла из-за включения в нее расходов на средства защиты
Всего на организацию мероприятий по отдыху детей в летних оздоровительных лагерях в областном бюджете заложено 12 млн рублей.
Власти Самарской области заложили 12 млн рублей на организацию мероприятий по отдыху и оздоровлению детей, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
Как ранее сообщалось, стоимость путевок в детские лагеря была увеличена.
Как пояснили чиновники, причиной этому стало включение в стоимость расходов на приобретение средств защиты и дезинфекции в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19) среди работников детских оздоровительных учреждений и детей.
Ксения Маянова
Просмотров: 498
может заинтересовать
18:12
Бесконечный лай и вонь: в Самаре жильцы многоквартирного дома подали в суд на соседку, содержавшую дома свору собак
16:46
В Самаре объявили конкурс на лучшую фотографию о Безымянке
16:19
Парковку на Центральной площади в Тольятти отремонтируют за 20,5 млн рублей
15:46
Вячеслав Федорищев встретился с воспитанниками областного военно-патриотического лагеря "Сердце Волжанина"
15:30
В Самаре ищут арендатора для огорода
13:50
Отряд «БАРС-Крылья» - защитники стратегических объектов Самарской области
13:43
Полигон "Преображенка" под Самарой по-прежнему закрыт и не принимает отходы
13:05
СВГК установила публичный сервитут на участки будущей застройки в Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:29
В Тольятти на 55 году жизни скончался врач-онколог Сергей Гаркавый
11:26
В четверг в Тольятти включат сирены
10:49
Ученые показали на видео, как будет выглядеть солнечное затмение 12 августа