В Самаре посетитель спа-салона напал с ножом на сотрудницу

Добычей мужчины в медицинской маске стали 2 мобильных телефона, золотая сережка, кольцо и 1 тысяча рублей.

В полицию о разбойном нападении на спа-салон 2 марта 2021 года сообщили сотрудники заведения. Посетитель в медицинской маске, угрожая ножом, похитил у женщины 2 сотовых телефона, золотую серьгу и кольцо, а также 1 тысячу рублей. После этого нападавший скрылся.

Оперативники изучили записи видео­камер наблю­дения, установ­ленных в салоне и на ближайших домах. Им удалось найти кадры, на которых лицо нападавшего было без маски. Установив маршрут его движения и подъезд, в котором он скрылся, полицейские задержали его в квартире по месту проживания. 

Во время обыска полицейские изъяли похищенное. Серьгу преступник обронил на улице, а наличные успел потратить.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», ранее судимый за кражу и разбой мужчина заключен под стражу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области от коронавируса умерли 6 человек за сутки

Чт Мар 11 , 2021
Заболели с 10 по 11 марта 2021 года 250 жителей региона. За минувшие сутки в РФ выявлено 9 270 новых случаев корона­вируса, 250 из них — в Самарской области. Умерли за это время 459 россиян, 6 из них — в Самарской области. Выздоровели с 10 по 11 марта 2021 года 14 006 пациентов, 265 из них — в Самарской области С начала пандемии в России […]

Рубрики