В Самаре сотрудник ГИБДД помог опера­тивно доставить в больницу травми­ро­ванную женщину: видео

Екатерина каталась с горки на тюбинге и врезалась в дерево. У женщины заболела спина, голова, она начала терять сознание. 

Произошло это вечером 6 января. Алексей с женой Екатериной и друзьями отпра­вились кататься с горы. Для Екатерины это развле­чение закон­чилось плохо – она врезалась в дерево. Алексей принял решение везти жену в больницу. Но на дорогах было очень много транс­порта, а Екатерине стано­вилось все хуже. 

Недалеко от пересе­чения улиц Ташкентской и Стара-Загора Алексей увидел патрульный автомобиль. Сотрудники ГИБДД оформляли ДТП. Мужчина решил обратиться к ним за помощью. 

За рулем автомобиля был Александр Чугунов, он сразу же среаги­ровал и доставил постра­давшую и ее супруга в больницу. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, позже Алексей разыскал того сотрудника ГИБДД, который мгновенно отклик­нулся на его просьбу о помощи, чтобы поблагодарить. 

- Поступил как настоящий офицер, как настоящий мужик. Ни грамма не сомне­вался, ни грамма не думал, за что ему огромное спасибо, — отметил Алексей в своем обращении.

Поделиться:

Следующая Новость

"Крылья Советов" на выезде победили "Томь"

Ср Мар 10 , 2021
Самарские «Крылья Советов» в среду, 10 марта, встре­чались на выезде с «Томью» в 29‑м туре Первенства ФНЛ (Футбольной нацио­нальной лиги). В весенней части «Крылья» провели уже два матча, победив «Нижний Новгород» (1:0) и «Чертаново» (5:0). В турнирной таблице самарцы лидируют.  «Томь» выиграла у «Алании» (3:2) и сыграла вничью с «Текстильщиком» (1:1). Команда занимает предпо­следнее […]

Рубрики