Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью со «СКА-Хабаровск»

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 6 марта, встре­чался со «СКА-Хабаровск» в 28‑м туре Первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ).

«Акрон» на прошлой неделе начал весеннюю часть сезона игрой с «Велесом», завершив матч со счетом 1:1.

На этот раз встреча прошла в Жигулевске на стадионе «Кристалл». Первый гол забили лишь во втором тайме, когда гости вышли вперед. На 68‑й минуте Карим Гераев сравнял счет. Игра в итоге закон­чилась при счете 1:1. При этом в турнирной таблице тольят­тинцы остаются в зоне вылета, занимая 18‑е место.

Следующий матч «Акрон» проведет 10 марта, на выезде встре­тившись с песча­но­копской «Чайкой».