В Кинеле столк­нулись «Шкода» и «Лада», 69-летний водитель вазовской легко­вушки попал в больницу

Авария произошла в 14:45 в пятницу, 26 февраля, напротив дома №9 на ул. Крестьянской.

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 44-летняя женщина, управляя автомо­билем «Шкода Октавия», двигалась по ул. Ленина в направ­лении ул. Пушкина. В пути следо­вания она непра­вильно распо­ложила транс­портное средство на проезжей части, выехала на встречную полосу и допустила столк­но­вение с автомо­билем Ваз-21074. Вазовской легко­вушкой управлял 69-летний водитель. После ДТП он был доставлен в больницу. 

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, по факту проис­ше­ствия прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение. 

В ГУ МВД по региону призывают водителей быть предельно внима­тельными на дорогах, учитывать погодные условия и не превышать скорость. 

Поделиться:

Следующая Новость

На Самару приходятся 102 из 280 новых случаев коронавируса, выявленных за сутки в регионе

Сб Фев 27 , 2021
В Тольятти 48 новых заболевших.  Как ранее сообщал «СитиТрафик», 27 февраля в регионе было подтвер­ждено 280 новых случаев корона­вируса. По данным регио­нального опера­тивного штаба, 102 из них прихо­дятся на Самару, 48 – на Тольятти. В Волжском районе за минувшие сутки этот диагноз был подтвержден у 18 человек, в Чапаевске – у 12, в Кинель-Черкасском районе – […]

Рубрики