«Акрон» на выезде сыграл вничью с «Велесом»

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 27 февраля, начал весеннюю часть сезона ФНЛ (Футбольной нацио­нальной лиги) матчем с московским «Велесом». Игра прошла в Домодедово.

«Акрон» в этом сезоне дебюти­ровал в ФНЛ и пока идет в зоне вылета. «Велес», еще один дебютант, занимает место в верхней части таблицы.

Тольяттинцы пропу­стили в начале второго тайма, но до финального свистка сумели отыграться — Гоча Гогричиани поразил ворота соперника на 88‑й минуте. В итоге 1:1, «Акрон» набирает одно очко в первом матче весенней части сезона.

Следующий матч «Акрон» проведет дома, 6 марта встре­тившись со «СКА-Хабаровск».