23.02.2021 08:23
К концу короткой рабочей недели в Самарской области морозы отступят и начнутся дожди
Аномально холодно в регионе будет до четверга, 25 февраля. А уже днем в пятницу, 26 февраля, температура воздуха поднимется выше нуля.
Из-за сильных морозов на 23 и 24 февраля в Самарской области объявлен желтый уровень погодной опасности. По данным ФГБУ "Приволжское УГМС", в День защитника Отечества в регионе будет от -23 до -28 градусов, возможны порывы ветра до 15-18 м/с.
В ночное время в среду и четверг, 24 и 25 февраля, местами по области температура воздуха будет опускаться до -37. А в ночь на пятницу, 26 февраля, по данным Центра ФОБОС, температура воздуха составит от -9 до -11 градусов, днем – до +3. Ночью возможен небольшой снег, а днем – дождь.
Аналогичный прогноз на пятницу и выходные, 27 и 28 февраля, дают и синоптики Гидрометцентра России – в дневное время температура воздуха будет чуть выше нуля, возможны осадки в виде снега и дождя.
Просмотров: 487
может заинтересовать
17:41
Игорь Комаров и Вячеслав Федорищев обсудили направления развития Самарской области
17:03
В Самаре культурно-развлекательный центр "Звезда" сменил владельца
16:12
Спасатели выяснили, где в Самарской области уже опасно выходить на лед Волги
15:01
На улице Ленинградской в Самаре установят новые урны и заменят скамейки
14:36
Вдова экс-главы самарского минфина будет добиваться его реабилитации
14:34
Полтонны запрещенной к ввозу продукции изъяли у пассажиров самарского аэропорта за февраль
14:30
В пятницу, 13, Самарскую область укутает туманом
13:55
Тольяттинцу Ильсуру Беляеву посмертно присвоено звание Героя России
13:41
Депутат Госдумы Михаил Матвеев считает, что Северо-Восточную магистраль в Самаре нужно назвать в честь первого космонавта из Куйбышева
13:08
Финансового помощника для совместных путешествий создали студенты Самарского политеха
12:17
В Самаре за 3 месяца оштрафовали 90 водителей, автомобили которых мешали проехать мусоровозам
9:41
С татуировками и с кривым носом в космос не пустят