В Тольятти на пешеходном переходе водитель «Лады» сбил пенсионерку

ДТП произошло в субботу, 20 февраля, в 16:00 на ул. Баныкина. 

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 40-летний водитель, управляя автомо­билем «Лада Веста», двигался по ул. Баныкина со стороны ул. Комсомольской. В районе дома №56 на ул. Баныкина он допустил наезд на пешехода – 73-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть по нерегу­ли­ру­емому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщине потре­бо­валась медицинская помощь. Медики назначили ей амбула­торное лечение. 

По факту проис­ше­ствия прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

В ГУ МВД по региону напоминают водителям о необхо­ди­мости быть предельно внима­тельными на дорогах, особенно при проезде пешеходных переходов и перекрестков. 

Фото: ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области за сутки COVID-19 лабораторно подтвержден у 287 человек

Вс Фев 21 , 2021
Летальных исходов за минувшие сутки в регионе не было. Как сообщает опера­тивный штаб страны, 21 февраля  в 85 регионах РФ было подтвер­ждено 12742 новых случая корона­вируса. В Самарской области 287 новых пациентов.  За минувшие сутки в РФ скончались 417 пациентов с COVID-19. В Самарской области летальных исходов не было.  Лечение от корона­вируса в стране завершили еще 16012 человек. […]

Рубрики