19.02.2021 12:20
В Самарской области на социальные выплаты в период пандемии направили 1,6 млрд рублей
Их основными получателями стали медики и работники стационаров.
В Самарской губернской думе на заседании комитета по здравоохранению обсудили вопросы, связанные с реализуемыми в регионе мерами по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Как рассказали депутатам в Самарском региональном отделении Фонда социального страхования РФ, на 14 февраля 2021 года специальные соцвыплаты доведены до 22,5 тысяч получателей. Их объем превысил 1,6 млрд рублей.
Большую часть получателей выплат составили сотрудники стационаров и первичного звена здравоохранения, рассказали в пресс-службе СГД.
Просмотров: 391
может заинтересовать
10:18
За неделю в Самарской области бензин марки АИ-92 прибавил в цене 10%
24.06.2026 12:15
Самарские АЗС обеспечены топливом, сообщили чиновники минпромторга
24.06.2026 10:12
Самарская область оказалась одним из двух регионов РФ, где за год средний размер POS-кредита не снизился, а вырос
24.06.2026 09:38
В Самарской области в мае 2026 года замедлилась инфляция
23.06.2026 10:50
В самарском минпромторге рассказали, почему на некоторых АЗС нет бензина
23.06.2026 09:47
В мае 2026 года жители Самарской области взяли на 11,7% меньше автокредитов, чем в апреле
22.06.2026 19:51
Вячеслав Федорищев прокомментировал ситуацию с топливной обеспеченностью региона
19.06.2026 14:33
Банк России снизил ключевую ставку на 25 базисных пунктов
19.06.2026 13:24
За месяц в Самарской области средний размер лимитов по новым выданным кредитным картам вырос на 1,8%
18.06.2026 16:27
За месяц в Самарской области средний размер потребительского кредита снизился на 3,4%
18.06.2026 15:07
В Самаре проведут отбор банков, готовых разместить муниципальные облигации региона
18.06.2026 13:47
Делегация Самарской области отправится в Беларусь на "фестивальные" деньги