18.02.2021 10:29
Житель Кинеля украл из банка рециркулятор воздуха
Злоумышленника задержали сотрудники Росгвардии.
Житель Кинеля пришел в банковское учреждение на улице Маяковского и похитил из холла рециркулятор воздуха стоимостью более 13 тысяч рублей. Ориентировка с его описанием была направлена всем патрульным экипажам, несущим службу на улицах города.
Спустя час при отработке путей возможного отхода злоумышленника, росгвардейцы заметили похожего на разыскиваемого человека. Мужчину задержали и передали коллегам из полиции. Похищенный рециркулятор он планировал продать.
В отношении 45-летнего гражданина было возбуждено уголовное дело по статье "Кража", сообщает Управление Росгвардии по Самарской области.
Просмотров: 414
может заинтересовать
14:26
В Самаре облсуд подтвердил пожизненный срок участнику Купеевской группировки за убийство 28-летней давности
14:10
Жители Самары пожаловались на старые автобусы № 226 с ободранными креслами в салоне
13:53
В Самарской области на год лишили прав водителя, который сбил пешехода и скрылся
13:50
Отряд «БАРС-Крылья» - защитники стратегических объектов Самарской области
13:43
Полигон "Преображенка" под Самарой по-прежнему закрыт и не принимает отходы
13:33
Транспортный СК возбудил уголовное дело из-за падения самолета в Самарской области
13:05
СВГК установила публичный сервитут на участки будущей застройки в Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары
12:32
Под предлогом замены счетчика мошенники забрали у пенсионерки из Самарской области 1,3 млн рублей
12:25
В Тольятти два человека пострадали в столкновении двух легковушек
12:20
Самарский областной суд отложил рассмотрение иска по делу о снятии с выборов депутата Госдумы Михаила Матвеева
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:44
В Самарской области начали формировать новый состав Общественной палаты