Власти Тольятти пока не согла­шаются на концессию тепло­сетей из-за роста тарифов на тепло

Вопрос о перспек­тивах заклю­чения концес­си­онного согла­шения между админи­страцией Тольятти и ПАО «Т Плюс» депутаты ТГД рассмотрели на заседании в среду, 17 февраля.

Как рассказали депутатам чиновники городской админи­страции, иници­а­тором концессии является тепло­снаб­жающая органи­зация. По вопросу концессии уже прово­дились заседания рабочей группы. Пока админи­страцию не устра­ивают предла­гаемые условия, так как модель предпо­лагает резкий рост тарифа для жителей всех районов города. Переговоры продолжаются.

Более подробно вопрос вероятной концессии тепловых сетей депутаты планируют рассмотреть на одном из ближайших заседаний, пригласив предста­ви­телей ПАО «Т Плюс».

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области с 1 сентября 2021 года вырастет размер стипендии

Ср Фев 17 , 2021
Это затронет как студентов, так и аспирантов. В Самарской области утвердили нормативы форми­ро­вания стипен­ди­ального фонда за счет средств областного бюджета по каждому уровню профес­си­о­нального образо­вания и категориям обучающихся.  В соответ­ствии с ними государ­ственная акаде­ми­ческая стипендия студентам, которые обучаются в колледжах и техни­кумах по программам подго­товки квали­фи­ци­ро­ванных рабочих, служащих, подго­товки специ­а­листов среднего звена, профес­си­о­нальной подго­товки по […]

Рубрики