Жителя Самары, который стоял на дороге, сбила «Приора»

Пешеход был госпитализирован

Это ДТП произошло вечером в субботу, 13 февраля, на 0 км 450 м дороги «Самара — Оренбург — Лопатино». По ней со стороны трассы «Подъезд к г. Оренбург от а/д «Урал» в направ­лении села Лопатино в 18:14 двигалась «Приора», которой управлял 24-летний водитель. В это время на дороге без цели ее перехода оказался 22-летний молодой человек. Светоотражающих элементов на его одежде не было, на улице шел снег, и пешеход оказался под колесами «Приоры».

Пострадавшего госпи­та­ли­зи­ровали.

По факту случив­шегося сотрудники органов внутренних дел проведут проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Роспотребнадзор: британский штамм коронавируса не вызывает более тяжелое течение инфекции

Пн Фев 15 , 2021
Тест-система, разра­бо­танная в РФ для выявления этой мутации COVID-19, зарегистрирована. Как сообщал ранее «СитиТрафик», тест, разра­бо­танный НИИ эпиде­мио­логии Роспотребнадзора, может различать мутантную формы корона­вируса от немутантной. Это возможно благодаря исполь­зо­ванию особых после­до­ва­тель­ностей олиго­нук­лео­тидов. Кроме того, система рассчитана на макси­мальную концен­трацию вируса, что позволяет избежать ложно­по­ло­жи­тельных результатов. Роспотребнадзор сообщил 15 февраля 2021 года […]

Рубрики