Хозяин спас кота от змеи, которая пыталась его съесть

Если бы не человек, любопытство опреде­ленно сгубило бы кошку.

Это видео выложил сын жителя Таиланда, который едва не потерял своего белого пушистого любимца из-за того, что большая змея была голодна, а кот — слишком неопытен.

Таец поливал растения во дворе своего дома 7 февраля 2021 года, а его питомец прогу­ли­вался неподалеку. Вдруг краем глаза мужчина уловил движение по земле неподалеку от кота. Поскольку змеи в этой стране встре­чаются так же часто, как и коты, он понял, что сейчас может произойти с его любимцем. Таец бросил шланг, метнулся к коту и, схватив его на руки, попытался прогнать змею, грозя ей пальцем и ругаясь на нее.

Но видимо, рептилия была слишком голодна, и она не отступила. В итоге человеку и коту пришлось спрятаться в дом. 

Позже, правда, таец, не рискуя выйти из дверей, мимо которых проползла змея, вылез в окно, чтобы убедиться, что опасность миновала. 

Змеи на было. Или она хорошенько притаилась.

видео: ViralHog

Поделиться:

Следующая Новость

Водитель БМВ, которая врезалась в автобус в Самаре, был пьян

Вс Фев 14 , 2021
Как сообщал ранее «СитиТрафик», в аварии, которая произошла в субботу, 13 февраля, на улице Аэродромной, пострадали 2 пассажира автобуса. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по предва­ри­тельным данным, водитель седана BMW 320i двигался по улице Энтузиастов со стороны улицы Мориса Тореза в направ­лении улицы Партизанской и на перекрестке улиц Аэродромной и Энтузиастов врезался в автобус ГАЗ А64R42, […]

Рубрики