Водитель «Гранты», уходя от столк­но­вения, врезался в грузовик и погиб на трассе М‑5 в Самарской области

Водитель «Фольксвагена», спрово­ци­ро­вавший эту аварию, с места проис­ше­ствия скрылся, но был разыскан полицией в тот же день.

В пятницу, 12 февраля, на трассе М‑5 в Камышлинском районе погиб 23-летний молодой человек, управ­лявший «Грантой». По предва­ри­тельным данным, он уходил от столк­но­вения с «Фольксвагеном», выско­чившим на встречную полосу, и выехал на правую обочину. Затем «Гранту» занесло — и она врезалась в идущий навстречу грузовик «Скания».

Авария произошла в четвертом часу дня. 

Предполагаемый виновник ДТП — водитель «Фольксвагена» — с места проис­ше­ствия скрылся.

Его в течение получаса задержали сотрудники ГИБДД. Полицейские почув­ствовали от него запах алкоголя, но пройти медосви­де­тель­ство­вание он отказался. Мужчине 44 года, он житель горда Пермь.

По факту ДТП прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

"Крылья Советов" начали заключительный сезон с победы

Пт Фев 12 , 2021
В пятницу, 12 февраля, самарские «Крылья Советов» провели свой первый матч на заклю­чи­тельном сборе в Турции в рамках подго­товки к весенней части сезона первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ). Сегодня «Крылья» должны были провести сразу два матча, но первый, с караган­динским «Шахтером», не состоялся из-за погодных условий. Но зато состоялся второй, в котором волжане встре­чались с командой […]

Рубрики