11.02.2021 08:14
Скотомогильник в Самарской области обнесли забором по требованию приставов
Кроме того, вокруг места для захоронения трупов сельскохозяйственных и домашних животных была вырыта траншея шириной в полтора метра.
Суд обязал ответственных лиц привести в порядок скотомогильник в Красноярском районе Самарской области. В частности, вокруг него необходимо было возвести глухой забор не ниже 2 метров высотой, вырыть почти метровой глубины траншею шириной полтора метра, установить вытяжную трубу, плотно закрываемую крышку на отверстии скотомогильника и навес шириной 6 метров.
Решение суда было исполнено не сразу, и приставам Красноярского района пришлось "принять комплекс мер", сообщает УФССП по Самарской области.
Это принесло результаты: забор вокруг скотомогильника установлен, траншея вырыта, помещения для вскрытия трупов животных и хранения инвентаря и дезинфицирующих средств организованы.
Просмотров: 335
может заинтересовать
17:08
В Самаре приведут в порядок библиотеку № 3, где ремонта не было 50 лет

16:16
В Самарской области из-за проливных дождей погибли два птенца краснокнижного степного орла

15:58
За неделю в Самарской области 140 человек обратились за медпомощью из-за укусов клещей

13:36
В Тольятти реабилитационный центр для инвалидов оштрафовали за нарушение пожарной безопасности

13:05
Гостям самарского музея рок-н-ролла расскажут о связи рока и джинсов

12:10
В мэрии Самары рассказали, почему поменяли пляжное оборудование

11:34
Аэрофлот разрешил пассажирам брать в салон самолета до 6 домашних животных

10:58
Жителям Самарской области дали высказаться о ремонте дорог

10:13
В Самарской области ищут источник загрязнения реки Падовка

9:23
В Самаре открыто движение транспорта по улице Водников

14.07.2025 17:29
Власти Самарской области надеятся найти инвестора для завершения строительства Сергиевской птицефабрики

14.07.2025 16:25
Самарский губернатор поддержит молодых архитекторов грантами
