Житель Самарской области украл у коллеги телефон и не вытащил из него сим-карту

Так его и нашла полиция.

У пенси­о­нерки из села Полудни Кинель-Черкасского района на работе пропал телефон стоимостью более 8 тысяч рублей. Женщина, обнару­жившая пропажу дома, позвонила своим коллегам и спросила, не видел ли кто из них ее гаджет. Никто из сослу­живцев не смог ей помочь. Тогда она пошла в полицию.

Силовики установили, что сим-картой, оформ­ленной на владелицу телефона, кто-то пользуется. Этим человеком оказался один из коллег женщины, который ранее заявил и ей и полиции, что ничего не знает о пропаже.

Телефон у злоумыш­ленника забрали, вернули его владелице, а в отношении 36-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Проспект Кирова в Самаре начнут ремонтировать в 2021 году

Вт Фев 9 , 2021
Об этом во вторник, 9 февраля, сообщил депар­тамент город­ского хозяйства и экологии в твиттере. Участок проспекта Кирова от ул. Победы до Заводского шоссе с путепро­водом отремон­тируют в 2021 году. Кроме того, по инфор­мации чинов­ников, в настоящее время разра­ботан проект ремонтных работ на Ракитовском шоссе. В ближайшее время власти выделят финан­си­ро­вания на эти цели. Ранее горожанка пожало­валась на неудо­вле­тво­ри­тельное […]

Рубрики