09.02.2021 12:38
В Самаре главу частного училища подозревают в коммерческом подкупе
Следствие считает, что директор образовательного учреждения за 36,5 тыс. рублей обещала выдать жителю Безенчукского района удостоверение автослесаря.
Факт коммерческого подкупа установили полицейские Самары, уголовное дело по одноименной статье в отношении 48-летней главы негосударственного образовательного учреждения возбуждено СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, женщина согласилась выдать удостоверение автослесаря Безенчукского района, который не посещал ни теоретических, ни практических занятий. За продажу документа она получила от посредника 36,5 тыс. рублей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 1053
может заинтересовать
17:33
Еще одного ребенка-призрака обнаружили в Самарской области
17:01
В Тольятти будут судить водителя легковушки, сбившей на переходе молодого человека на электросамокате
15:35
В Самарской области 49 человек тушат пожар в магазине стройматериалов
14:21
Бутылку с марихуаной припрятала в бане жительница Самарской области
13:59
В Тольятти пострадал пассажир "Гранты", в которую на перекрестке врезался "Датсун"
12:53
В Самарской области за 5 дней у браконьеров изъяли 140 кг раков и 195 кг рыбы
12:11
В Самаре суд оставил за решеткой риелтора, которая похитила более 7 млн рублей
11:49
В Самаре 18-летний водитель "Гранты" и его 16-летняя пассажирка попали в больницу после столкновения с "Nissan X-Trail"
11:21
В Самаре глава компании и ее сообщница похитили миллион рублей и заплатили вчетверо больше
10:14
У жителя Самары забрали иномарку за то, что не платил алименты детям
9:42
На острове посреди Волги под Самарой 4 часа тушили заброшенные строения
13.08.2026 20:14
В Самарской области поймали троих похитителей человека