Администрация Тольятти рассчи­тывает получить на ремонт внутри­квар­тальных терри­торий до 400 млн рублей

Пока на эти цели согла­сована сумма в размере 250 млн рублей.

Эти деньги будут выделены Тольятти на одном из ближайших заседаний Самарской губернской думы, сообщает пресс-служба админи­страции Тольятти. Сразу после этого начнется подго­товка к конкурсным проце­дурам по выбору подряд­чиков, которые займутся ремонтом внутри­квар­тальных проездов и тротуаров.

Как сообщает пресс-служба админи­страции со ссылкой на главу Тольятти, набор работ в городе составлен на сумму 300 млн рублей, хотя пока огово­ренная с прави­тель­ством области сумма меньше – 250 млн рублей. В перспективе же областные расходы по Тольятти могут быть увеличены до 400 млн рублей.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области в бане нарушили закон о тишине

Пн Фев 8 , 2021
За это к ответ­ствен­ности собствен­ников привлечь не удалось, но штраф они получили за то, что исполь­зовали землю, на которой стоит баня, не по назначению. В адрес Уполномоченного по правам человека в Самарской области поступило обращение жителей села Подстепки Ставропольского района. Авторы пожало­вались на шум, донося­щийся из банно-гости­ничного развле­ка­тельного комплекса «Подстепки Хаус», который […]

Рубрики