06.02.2021 18:24
Тольяттинская "Лада" на выезде уступила "Челмету"
Тольяттинская "Лада" в субботу, 6 февраля, завершила выездную серию матчем с челябинским "Челметом" в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
Тольяттинцы приехали в Челябинск после победы в Кургане, где обыграли "Зауралье" (5:2).
"Челмет" победил в пяти прошедших матчах.
На этот раз автозаводцы уступили со счетом 2:5. Шайбы у "Лады" забрасывали Федор Свечков и Иван Воробьев.
Следующий матч "Лада" проведет в Тольятти, встретившись с "Тамбовом". Игра состоится в четверг, 11 февраля.
Просмотров: 419
может заинтересовать
3:29
Под утро 24 июня над Самарой закрыли небо из-за опасности атаки беспилотников
1:39
В Самарской области ночью 24 июня объявили об угрозе атаки БПЛА
23.06.2026 18:11
Роспотребнадзор забраковал 3 пляжа в Самарской области
23.06.2026 17:53
В Самаре запретят ездить на самокатах по пешеходной улице Ленинградской
23.06.2026 17:40
В Тольятти выбрали 3 территории для благоустройства в 2027 году
23.06.2026 17:27
В Самаре 4 июля в парке Гагарина откроется площадка для сдачи нормативов ГТО
23.06.2026 17:20
Баскетбольная «Самара» примет участие в Единой лиге ВТБ нового сезона
23.06.2026 17:00
В Самаре на новой выставке в Третьякове молодые художники показали "Картину мира"
23.06.2026 16:48
В Самаре в 2027 году благоустроят семь общественных пространств вместо трех
23.06.2026 16:30
В Самаре без газа остались 80 квартир дома на проспекте Масленникова, 14
23.06.2026 16:25
Ливень 22 июня обновил полувековой рекорд по осадкам в Самарской области
23.06.2026 16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда