В Самаре арестован грабитель, который напал на женщину в подъезде с ножом

Он пытался вырвать из ее рук сумку.

Нападение произошло 11 января 2021 года в подъезде одной из пятиэтажек на улице Мира, куда злоумыш­ленник зашел вслед за 55-летней женщиной. Он попытался вырвать у нее сумку, но она не выпустила ее из рук. Тогда 26-летний самарец, за плечами которого уже были грабеж и разбой, нанес ей повре­ждения предметом, похожим на нож. После этого он скрылся.

Полицейским удалось разыскать злоумыш­ленника и задержать его по месту жительства. Он не стал отрицать свою вину и признался в нападении на женщину. 

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причи­нение тяжкого вреда здоровью», ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет. 

Подозреваемый арестован, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

"ЭкоВоз" создает сеть народного мониторинга воздуха Тольятти, пока другие делают фейки

Пн Янв 25 , 2021
В компании рассказали о закупке обору­до­вания для прове­дения замеров загряз­нения воздуха у резидента «Жигулевской долины», а в мэрии заявили, что никогда не выступали с критикой «ЭкоВоза» и его инициативы. По версии соста­ви­телей рейтинга “World’s most polluted cities-2019″, где ранжи­рованы города мира по степени загряз­нен­ности воздуха, Тольятти занимает 5 место среди 9 вошедших в список 9 российских населенных пунктов. Чистота […]
трубы e1582652513818

Рубрики