Тольяттинская «Мега-Лада» занимает второе место после третьего и четвертого этапов КЧР-2021

Они прошли на стадионе «Строитель» в Уфе 23 и 24 января.

В субботу, 23 января, по итогам третьего этапа командного чемпи­оната России по мотогонкам на льду гонщики тольят­тинской «Мега-Лады» стали вторыми, набрав 36 очков. Победу одержали хозяева трека — команда «Башкортостан». Третье место досталось «ЦТВС ДОСААФ Свердловской области», четвертое — «Вымпелу» из Кумертау.

Победителем четвертого этапа, который прошел в воскре­сенье, 24 января, снова стала команда «Башкортостан», а гонщики «ЦТВС ДОСААФ Свердловской области», набрав 35 очков, сместили тольят­тинцев на третье место. У «Мега-Лады» 34 очка. Четвертым стал «Вымпел».

Перед заклю­чи­тельными этапами КЧР-2021, которые пройдут в конце февраля в Тольятти, «Башкортостан» лидирует в чемпи­онате. У «Мега-Лады» и «ЦТВС ДОСААФ Свердловской области» одина­ковое количество очков и вторая строчка турнирной таблицы, сообщает «Мега Лада».