Жителей Самарской области преду­пре­ждают о сильном тумане в ночь с воскре­сенья на понедельник

Туман, при котором видимость составит 500 метров и менее, местами по области сохра­нится до конца дня 24 января, а также ночью 25 января. 

Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», из-за сильного тумана в Самарской области сохра­няется желтый уровень погодной опасности.

В ГУ МЧС по Самарской области призывают водителей учитывать погодные условия и снижать скорость, а если пелена тумана слишком плотная, то воздер­жаться от поездки на личном автотранспорте. 

В ночь с воскре­сенья на понедельник, по данным ФГБУ «Приволжское УГМС», темпе­ратура воздуха составит от ‑1 до ‑6 градусов, днем 25 января – до ‑5, облачно, без существенных осадков. На дорогах гололедица. 

Поделиться:

Следующая Новость

Курение на детской площадке обойдется дороже, чем в подъезде

Вс Янв 24 , 2021
Штраф за курение на детской площадке составляет до 3 тыс. рублей, а в лифте или подъезде много­квар­тирного дома – до 1,5 тыс. рублей. Об этом рассказал старший помощник прокурора Комсомольского района Тольятти Денис Сухов. Как он отметил, некоторые граждане, которые курят в подъездах много­квар­тирных домов или на детских площадках, даже не знают о том, что совершают […]

Рубрики