В Самаре на перекрестке «Мерседес» врезался в «Ладу» и «Пежо»

В результате ДТП помощь медиков потре­бо­валась водителю вазовской легковушки. 

Авария произошла днем в субботу, 23 января, на пересе­чении ул. Скляренко и Николая Панова. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников ГИБДД, 37-летний водитель за рулем автомобиля «Мерседес» двигался по ул. Скляренко в направ­лении проспекта Масленникова. На пересе­чении ул. Скляренко и Николая Панова он не уступил дорогу и допустил столк­но­вение с автомо­билем «Лада», которым управлял 44-летний водитель. От удара «Мерседес» отбросило на встречную полосу, где он врезался в «Пежо».

В результате ДТП пострадал водитель вазовской легко­вушки. Он был доставлен в больницу. 

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Жителей Самарской области предупреждают о сильном тумане в ночь с воскресенья на понедельник

Вс Янв 24 , 2021
Туман, при котором видимость составит 500 метров и менее, местами по области сохра­нится до конца дня 24 января, а также ночью 25 января.  Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», из-за сильного тумана в Самарской области сохра­няется желтый уровень погодной опасности. В ГУ МЧС по Самарской области призывают водителей учитывать погодные условия и снижать скорость, а […]

Рубрики