В Самаре могут вновь установить памятник Александру II

За его установку выступают несколько депутатов губдумы. 

В Самару может вернуться памятник императору Александру II. Об этом в соцсетях рассказал депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев.

Он также поделился, что за установку этого памятника выступает и его коллега, предсе­датель комитета по культуре Александр Милеев.

Депутат Матвеев отмечает, что иници­атива по воссо­зданию памятника Александру II в Самаре вызвала споры. Михаил Матвеев также поделился фото макета из кабинета Александра Милеева.

Он отметил, что ради установки этого памятника установ­ленный на его прежнем месте памятник Ленину на площади Революции никто трогать не будет. Для него найдут новое место. 

Поделиться:

Следующая Новость

Жителю Тольятти грозит лишение свободы на срок до 4 лет за кражу продуктов из магазина

Сб Янв 23 , 2021
Сотрудник магазина пытался остановить вора, но у него это не получилось.  Продукты питания на сумму около 4 тыс. рублей были украдены из магазина на улице Коммунистической в Комсомольском районе города. Об этом в полицию сообщили сотрудники магазина.  На место проис­ше­ствия выехала следственно-опера­тивная группа. Полицейские изучили записи с камер видео­на­блю­дения, опросили сотруд­ников торговой точки и возможных свиде­телей. […]

Рубрики