Россияне требуют приравнять по льготам всех участ­ников боевых действий к ветеранам ВОВ

Автор иници­ативы, разме­щенной на сайте РОИ, уверен, что люди, которым пришлось идти на войну по приказу Родины, не должны подвер­гаться бюрокра­ти­ческой дискриминации. 

- Как начнёшь разби­раться в приду­манных ограни­чениях льгот и делении на таких да этаких бойцов, так и хочется сказать: ах ты ж, крыса тыловая, сколько ж времени тебе понадо­билось сочинить такие законы?! — возму­щается автор. — Только вот пуля-то быстрей летит, и ребята каждый год помирают — сколько им осталось?

По его мнению, необходимо приравнять всех участ­ников боевых действий по льготам к ветеранам ВОВ, чтобы улучшить качество их жизни.

Поделиться:

Следующая Новость

Лебедей из Сызрани готов принять зоопарк в Самаре

Пт Янв 22 , 2021
Птиц возьмут на зимовку, если полынья, на которой они обитают на водоеме, замерзнет. Как сообщает в соцсетях Самарский зоопарк, сотрудники госучре­ждения готовы помочь в спасении лебедей, обитающих на водоеме у Сызрани. О том, что птицам нужен приют, рассказали чиновники из отдела экологии и приро­до­поль­зо­вания сызранской админи­страции. По их словам, речь идет о 10 лебедях. Пока полынья, […]

Рубрики