Конкурсная комиссия отклонила 18 заявок от желающих за 10,7 млн рублей благо­устроить бульвар Буденного в Тольятти

Торги признали несосто­яв­шимися. Вероятно, аукцион будет объявлен повторно. 

Электронный аукцион на выпол­нение работ (первый этап) по благо­устройству бульвара Буденного в Тольятти был объявлен в середине декабря 2020 года. Максимальная цена контракта составляла 10,7 млн рублей. Аукцион был запла­ни­рован на 22 января, но не состоялся, так как по итогам оценки поданных заявок никто из потен­ци­альных подряд­чиков не был допущен к участию в нем. 

Желающих заняться благо­устрой­ством этого общественного пространства было немало. Конкурсная комиссия рассмотрела 18 заявок от потен­ци­альных подряд­чиков. Все они, согласно опубли­ко­ванному протоколу, не соответ­ствовали требо­ваниям конкурсной докумен­тации. Кстати, 6 из 18 участ­ников торгов уже подали жалобы в УФАС.

Поделиться:

Следующая Новость

Склад с горящими лекарствами в Самаре потушили за 2 часа

Пт Янв 22 , 2021
Как сообщал ранее «СитиТрафик», в пятницу, 22 января, загорелось здание фармком­пании «СИА-Самара» на улице Товарной, 7 К. Сообщение о пожаре поступило в 13:49. Горели коробки и деревянные поддоны с лекар­ствами на фарма­цев­ти­ческом складе. К 14:36 огонь локали­зовали на площади 20 кв. м. А к 16:06 открытое горение было ликви­ди­ровано на площади 50 кв. м. Из здания эваку­и­ровали 30 человек […]

Рубрики