В Самаре ежедневно обновляют 15 тысяч квадратных метров льда на катках в парках

Об этом рассказали коммунальщики.

В Самаре ежедневно обновляют ледовое покрытие катков, распо­ло­женных в парках, набережной, а также у стадиона «Самара Арена».

Как рассказали в МАУ «Парки Самары», ежедневно в городских парках обнов­ляется порядка 15 000 квадратных метров льда.

В парке Победы, парке имени 50-летия Октября и парке Дружбы работы прово­дятся раз в день – в утренние часы. В парке Гагарина лед приводят порядок ночью, так как каток не огорожен.

Что касается обору­до­ванных для катания на коньках ледовых аллей и на набережной, от бассейна ЦСКА до Маяковского спуска, то тут обнов­ление ледового покрытия ведется в ежедневном режиме, в течение дня возможны техни­ческие перерывы, а техни­ческий день на набережной – понедельник, рассказали в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Следующая Новость

Двух дилеров из Питера задержали под Тольятти с 4 кг наркотиков

Ср Янв 20 , 2021
Когда иномарку, в которой они ехали, на посту в Зеленовке остановили инспекторы ДПС, мужчины попытались скрыться. Полицейские остановили машину для проверки документов и решили посмотреть, что везут двое молодых людей в багажнике, поскольку те вели себя слишком тревожно. В ответ на это водитель нажал на педаль газа и попытался скрыться. Его забло­ки­ровали дорожные полицейские. На заднем […]

Рубрики