Пьяный селянин в Самарской области утроил езду в стиле «хаос»

Молодой человек к своим 19 годам уже оказался лишенным водительских прав за нетрезвое вождение.

То, что в сентябре 2019 года 19-летний житель села Тимашево был оштра­фован на 30 тысяч рублей и лишен водитель­ского удосто­ве­рения на 18 месяцев, не остановило его январским утром 2020 года после ночной попойки с друзьями. Не остановил его и тот факт, что машина, за руль которой он сел, чтобы поехать в магазин, принад­лежит его матери.

Путь «Ларгуса» под управ­лением этого водителя был настолько хаотичным, что сразу бросился в глаза патрульным из Кинель-Черкасского района. Они остановили автомобиль.

Полицейские заметили, что молодой водитель пьян, и отстранили его от управ­ления машиной. Они также направили его на медосви­де­тель­ство­вание, но он отказался.

Зато не стал скрывать, что накануне с вечера и до утра выпивал с друзьями. Поспав немного, молодой человек решил доехать до магазина на маминой машине. 

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подверг­нутым админи­стра­тивному наказанию», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В РФ разработана тест-система для выявления "британского штамма" коронавируса

Сб Янв 16 , 2021
Об этом 16 января 2021 года сообщает Роспотребнадзор. Как говорится в заявлении ведомства, тест, разра­бо­танный НИИ эпиде­мио­логии Роспотребнадзора, может различать мутантную формы вируса от немутантной. Это возможно благодаря исполь­зо­ванию особых после­до­ва­тель­ностей олигонуклеотидов.  Таким образом при помощи тест-системы можно выявить «британский штамм» коронавируса.  Для этого теста исполь­зуется техно­логия изотер­ми­ческой ампли­фи­кации (выявления РНК […]

Рубрики