14.01.2021 09:04
Почти 3 кг наркотиков откопали в лесу полицейские Самарской области
Мефедрон и амфетамин там спрятал житель Ленинградской области, которого ранее задержали силовики из Волгограда.
Расследуя уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере, сотрудники полиции Волгограда выяснили, что подозреваемый, 38-летний житель Ленинградской области, сбывал их в том числе на территории Самарской области.
Сотрудничая с коллегами из Волгограда, полицейские УНК ГУ МВД по Самарской области откопали в лесном массиве рядом с поселком Прибрежный Красноглинского района 4 "закладки" с мефедроном и амфетамином общей массой почти 3 кг.
По данному факту возбуждены уголовные дела о покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Материалы дел будут переданы волгоградским коллегам, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 276
может заинтересовать
17:06
На 7 лет в колонию отправил суд жительницу Сызрани, которая била старушку, пока та не отдала ей все деньги
13:43
Торговцы автомобилями из Тольятти отсудили у минздрава Краснодарского края 4,7 млн рублей
13:04
В Самаре женщина попала под колеса иномарки на пешеходном переходе
12:35
В Тольятти пенсионер почувствовал себя пиратом Карибского моря и напал с газовым баллончиком на полицейских
12:33
Москвича, похитившего 33 млн рублей, не выпустили на свободу из колонии в Тольятти
12:15
В Самаре юный водитель люксового внедорожника устроил аварию и снес дорожный знак
11:43
Жительница Тольятти обокрала землячку, которая от усталости выпила водки и заснула на скамейке
11:06
В Самаре куратора беспорядков в Баймаке отправили за решетку на 14 лет
10:19
Житель Самарской области застрелил ночью косулю и бросил ее в лесу, скрываясь с места происшествия
8:53
В Самаре задержали стероидного контрабандиста
8:26
Таксист из Самары арендовал компьютер и продал его, чтобы расплатиться с долгами
23.03.2026 17:15
Уголовное дело возбуждено по факту потасовки между шестиклассниками в тольяттинской школе