13.01.2021 21:35
Гандбольной "Ладе" удался эксперимент с "Агу-Адыиф"
В среду, 13 января, "Лада" в чемпионате российской Суперлиги Париматч принимала команду из Майкопа.
Тольяттинки выставили "экспериментальный" состав с молодыми игроками, вторым и третьим вратарями, который цементировали капитан Юлия Какмоля и лучший снайпер "Лады" Валерия Кирдяшева. Первая стала наиболее метким игроком матча, забросив 6 мячей. Отличились также Валентина Барынина и Полина Масалова, забросившие по 5 мячей каждая.
Соперник "Лады" к исходу первого тайма выбросил "белый флаг", проиграв первый отрезок матча с разгромным счетом в пользу "Лады" (18:6). Победный итог – 33:16.
"Лада" набирает 22 очка после 14 матчей и остается на третьем месте в турнирной таблице, которую возглавляет "Ростов-Дон" с таким же количеством очков, но после 11 матчей. На втором месте идёт ЦСКА, набравший 22 очка после 13 встреч.
Просмотров: 357
может заинтересовать
20:25
Гандбольная "Лада" в гостях уступила во втором матче плей-офф
18:58
В Тольятти пытался скрыться водитель автомобиля "Субару", загоревшегося после столкновения с "Тойотой"
18:27
В Самаре свидетель по уголовному делу о мошенничестве при закупках медоборудования пыталась подкупить оперативника
18:19
В Самарской области продолжается трансформация "соколов Жириновского" в "медведей"
17:20
Под Самарой "Леопард" вылетел в кювет, столкнувшись с двумя другими иномарками
17:13
В Самарской области 2 и 4 июня изменится расписание электрички, идущей из Инзы в Сызрань
17:08
Беншимол из "Акрона" включен в состав сборной Кабо-Верде на чемпионат мира по футболу
17:02
Дом Козмодемьянского и Жилой дом на участке Крашенинникова готовятся включить в список памятников в Самаре
16:46
"Акрон" назначил исполняющего обязанности главного тренера на стыковые игры
16:19
Зампред правительства Самарской области Вячеслав Романов выдвинулся кандидатом на праймериз
16:17
В магазинах Тольятти не будут продавать спиртное 26 мая и 27 июня
15:35
Жара до +33 градусов сохранится в Самарской области до 21 мая