Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Химик»

Тольяттинская «Лада» в среду, 13 января, продолжила выездную серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), встре­тившись с «Химиком» в Воскресенске.

«Лада» начала год с победы, обыграв «Рязань» со счетом 3:2.

«Химик» провел уже три матча, в двух из которых победил, в том числе, оказавшись сильнее самар­ского ЦСК ВВС (3:1).

Тольяттинцы продолжили побеждать и выиграли со счетом 3:2, выдержав натиск «Химика» на последних минутах встречи, когда хозяева площадки, уступая в две шайбы, сняли вратаря и сократили отста­вание, забив гол, но все равно не сумели спастись.

Теперь «Лада» отпра­вится в Санкт-Петербург, где в пятницу, 15 января, сыграет со «СКА-Нева».