По итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» милли­о­нерами стали 13 жителей Самарской области

Выигрыш еще 9 участ­ников из Самарской области составил по 706,5 тыс. рублей. 

Как сообщает пресс-служба «Столото», на днях два милли­онера оформили свои выигрыши в лотерейном центре и рассказали о том, как узнали о выигранных деньгах. 

Так, инженер из Самарской области Руслан Сулейманов 1 января отмечал свой день рождения. К Новому году он купил несколько лотерейных билетов, рассчи­тывая на удачу. В празд­ничной суете транс­ляцию розыгрыша он пропустил. А позже в интернете посмотрел результаты и узнал, что стал милли­о­нером. Выигранные деньги Руслан Сулейманов планирует потратить на приоб­ре­тение квартиры. 

А руково­дитель строи­тельной компании Антон Макарычев из Тольятти внима­тельно смотрел празд­ничное шоу за всех друзей и домочадцев, которым подарил лотерейные билеты. На следующий день он перепро­верил результаты. 

- Счастливый билет оказался в подарочном наборе, который мы даже не успели 1 января открыть, — рассказал победитель. 

Свой миллион он планирует потратить на строи­тельство загородного дома на недавно приоб­ре­тенном земельном участке на берегу реки. 

Всего в новогоднем тираже «Русского лото» было разыграно более 2,3 млрд рублей. 

Поделиться:

Следующая Новость

В РОСДОРНИИ рассказали о плюсах и минусах канатной дороги в Самаре

Вт Янв 12 , 2021
Ее строи­тельство оцени­вается в 5,9 млрд рублей. Эксперты РОСДОРНИИ подго­товили презен­тацию о развитии город­ского транс­порта в Самаре. Вопрос обсудят на заседании Градостроительного совета при губер­наторе. Как ранее сообщалось, канатная дорога должна обеспечить транс­портную доступ­ность «Южного города». Ее строи­тельство оцени­вается в 5,9 млрд рублей.  Но проект имеет как плюсы, так и минусы. Среди преиму­ществ называют низкую […]

Рубрики