Двое детей пострадали в ДТП в Самарской области

Авария произошла в 13:30 в четверг, 7 января, в Красноярском районе области. 

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников ГИБДД, автомобиль Hyundai Solaris, которым управлял 43-летний водитель, в условиях снегопада двигался в сторону поселка Новосемейкино по автодороге «Урал»-Новосемейкино». На нерегу­ли­руемом перекрестке нерав­но­значных дорог водитель автомобиля Hyundai не пропустил Chevrolet Lacetti. Эта иномарка двигалась по главной дороге. 

В результате ДТП пострадали дети в возрасте 7 лет и 1 года – пассажиры Chevrolet Lacetti. Дети были доставлены в больницу, но госпи­та­ли­зация им не потре­бо­валась. Медики назначили им амбула­торное лечение.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, по факту ДТП прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области от коронавируса скончались еще 10 человек

Пт Янв 8 , 2021
За минувшие сутки в регионе было подтвер­ждено 285 новых случаев COVID-19. По данным оперативного штаба страны, 8 января в 84 регионах РФ было подтвер­ждено 23652 новых случая корона­вируса, из них 285 — в Самарской области.  Лечение от COVID-19 за минувшие сутки в стране завершили 21677 человек. В Самарской области 245 выздоровевших. От корона­вируса в РФ скончались еще 454 пациента. […]

Рубрики