05.01.2021 10:20
В Самаре ночью столкнулись 3 корейских автомобиля
ДТП произошло 4 января в 0:20 напротив дома №95 "а" на Московском шоссе.
Управляя автомобилем "Хендай Элантра", 21-летний молодой человек следовал со стороны улицы 22 Партсъезда в направлении улицы Жигулевской. При перестроении водитель не уступил дорогу "Хендаю Соната", за рулем которого 40-летний мужчина двигался попутно. Автомобили столкнулись, и от удара "Элантру" отбросило на крайнюю левую полосу, где она врезалась в "Хендай Гетц" под управлением 20-летнего парня, также следовавшего попутно.
В результате аварии телесные повреждения получил водитель "Сонаты", которому назначили амбулаторное лечение.
Сотрудники полиции проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 487
может заинтересовать
17:25
Школьный бухгалтер из Самарской области похитила миллион рублей
17:07
В Самарской области расследуют гибель отдыхающего на пляже
16:09
ФСБ накрыла в Самаре подпольную майнинговую ферму
14:39
В Самарской области пенсионер едва не лишился жизни после просьбы заглушить двигатель работающей у него под окном машины
13:38
В Тольятти за месяц серийный вор успел украсть 129 шоколадок из магазина
13:14
Фасовщик со склада ОЗОН воровал из машин аппаратуру, которую не принимали в ломбарде из-за изношенности
12:30
Два человека пострадали в столкновении двух легковушек в Тольятти
12:16
В Самаре суд отправил в колонию строгого режима троих членов ОПГ Неверова
12:07
В Тольятти мстительный пешеход сжег Haval Jolion за то, что водитель не извинился
12:02
Кроссовер сбил ребенка на парковке в Новокуйбышевске
11:26
В Самаре легковушка сбила двоих взрослых и ребенка
11:01
Жительницу Самарской области оштрафовали за то, что ударила полицейского, отстаивая свое право курить