Курс на подводную лодку: в Тольятти пройдут «Рождественские маневры 2021»

В Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова жителей Тольятти и гостей города приглашают 5 января. 

В 13:00 здесь начнется военно-истори­ческая рекон­струкция «Зимний бой – 100 лет назад». 

На тради­ци­онных «Рождественских маневрах» можно будет принять участие в викто­ринах и конкурсах от Деда Мороза и Снегурочки, покататься на воздушном шаре. Также в программе хоккей на метлах на приз «бабы-Яги», «Танковый биатлон» на радио­управ­ляемых танках, лазертаг для взрослых и детей, концертная программа от творческих коллек­тивов города. 

Тем, кто соберется на это мероприятие, нужно будет захватить с собой защитную маску (она понадо­бится в помещениях паркового комплекса) и соблюдать социальную дистанцию. 

Бесплатно попасть на «Рождественские маневры 2021» смогут только дошкольники. Для взрослых стоимость билета составит 200 рублей, для школь­ников и студентов – 100 рублей. 

Поделиться:

Следующая Новость

Россияне предлагают платить вознаграждение за предоставление в ГИБДД данных о нарушениях ПДД

Вс Янв 3 , 2021
За счет увели­чения количества штрафов можно будет пополнить бюджет, считает автор иници­ативы, опубли­ко­ванной на сайте РОИ. Как отмечает автор иници­ативы, сейчас граждане могут передавать в ГИБДД данные о нарушениях ПДД, свиде­телями которых они стали. Это может быть фото или видео. По этим материалам наруши­телей штрафуют. Автор иници­ативы считает, что граждане охотнее бы предо­ставляли […]

Рубрики