27.09.2020 19:02
Тольяттинский «Акрон» крупно уступил в Нижнем Новгороде
Тольяттинский «Акрон» в воскресенье, 27 сентября, в 12-м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на выезде встречался с «Нижним Новгородом».
В прошлом туре «Акрон» должен был играть с «Енисеем», но тот матч не состоялся, поскольку у ряда игроков красноярской команды был выявлен коронавирус. Поэтому прошлая игра тольяттинцев состоялась в 10-м туре, где «Акрон» во многом неожиданно сыграл вничью с лидером лиги «Оренбургом» (0:0).
В том матче тольяттинская команда прервала неудачную серию из четырех поражений подряд, но продолжить положительную тенденцию не сумела. В Нижнем Новгороде «Акрон» вновь уступил, на этот раз со счетом 0:3.
В следующем туре «Акрон» сыграет домашний матч с «Чертаново», игра пройдет 4 октября.
Просмотров: 332
может заинтересовать
16:38
Селище, которому 1000 лет, обнаружили в Самаре рядом с будущим межвузовским кампусом
16:08
Руководить самарским областным отделением Союза журналистов России продолжит Ирина Цветкова
16:04
В Самаре у ТРК "Аврора" сбили мотоциклиста
15:59
Убийству Тарховых предшествовали требования в 1 млн евро
15:13
Град, гроза и ливень со шквалистым ветром ожидаются в пятницу в Самарской области
14:57
"Крылья Советов" взяли займ на 35,8 млн рублей
14:38
В Самаре силовики обезвредили условных террористов
14:17
В Самарской области ищут подростка, который ушел из дома 18 июня
14:03
Сточные воды Самары проверят на наличие меди, ртути и свинца
14:00
АВТОВАЗ расширил перечень комплектаций для LADA Iskra
13:35
Судебных приставов проверят из-за обвиняемой по делу Тарховых
13:15
В Самарской области "Фольксваген" при развороте выбил с дороги "Калину" - пострадали два человека