24.09.2020 08:51
У жителя Самарской области нашли ведерко марихуаны
Мужчина из села Дмитриевка сделал себе запас на зиму из 400 граммов травки, но с ним пришлось расстаться.
Сотрудники МО МВД России "Нефтегорский", проверяя на причастность к незаконному обороту наркотиков 28-летнего жителя села Дмитриевка, навестили его по месту жительства и нашли в его частном доме металлическое ведерко с 412 граммами марихуаны.
Молодой человек рассказал, что нарвал траву неподалеку от дома и насушил для собственного употребления.
В отношении него возбудили уголовное дело по статье "Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, совершенные в крупном размере", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 377
может заинтересовать
17:46
Житель Самарской области из ревности убил знакомого ударом ножа в бедро
16:58
Полиция нашла предпринимателя, который встал на проходе к пляжу в селе Самарской области
12:48
В Самарской области ребенок на мотоцикле "Санчес Бандит" попал под колеса "Гранты"
12:37
Глава СК РФ затребовал доклад о том, кто в селе Самарской области встал на проходе к пляжу
11:59
В Самарской области в электричке задержали обкуренного гражданина, который запас дома 9 кг марихуаны
11:22
Полиция Самары задержала 20-летнего горожанина, который обслуживал нелегальный узел связи для мошенников
10:35
В Самарской области получила условный срок экс-глава отделения Почты России, которая похитила имущество и подожгла здание
8:32
Жители Самарской области построили уличный туалет под окном спальни соседки
7:37
Угроза атаки беспилотников миновала в Самарской области спустя 2,5 часа 8 июня
5:52
В Самарской области ранним утром 8 июня объявили об угрозе атаки беспилотников
07.06.2026 19:52
Легковушка снесла знак и врезалась в дорожное ограждение на трассе М-5 в Самарской области
07.06.2026 12:28
В Самаре водитель без прав сбил на тротуаре женщину с подростком и скрылся