23.09.2020 21:01
"Крылья Советов" дома разгромили "Динамо-Брянск"
Самарские "Крылья Советов" в среду, 23 сентября, в 11-м туре первенства Футбольной национальной лиги встречались с "Динамо-Брянск". Матч прошел на стадионе "Самара Арена".
Динамовцы в текущем сезоне получили три технических поражения подряд из-за вспышки коронавируса, а когда возобновили игры в прошлом туре, то победили "Текстильщик".
Самарцы подошли к этому матчу, имея в активе четыре победы подряд, благодаря чему поднялись в тройку лидеров лиги.
Последняя игра "Крыльев Советов" с брянским "Динамо" прошла еще в союзной истории и завершилась со счетом 5:1 в пользу волжан.
На этот раз "Крылья" победили со счетом 7:0, хет-триком отметился Иван Сергеев.
Следующий матч самарцы проведут в воскресенье, 27 сентября, в Нижнекамске встретившись с "Нефтехимиком".
Просмотров: 539
может заинтересовать
13:40
Жители Самарской области получили 20 млн рублей за сдачу вторсырья
13:30
В Самарской области пострадала водитель "Весты", вылетев с дороги после удара о кроссовер "Джейку"
13:13
В Тольятти пенсионер, напавший с газовым баллончиком на полицейских, оштрафован на 100 тысяч рублей
12:46
Власти Самарской области отреагировали на обращение жителей Сызрани по поводу компенсаций за утраченное жилье после атаки БПЛА
12:21
В Самарской области пьяная женщина на люксовом кроссовере врезалась в столб
12:15
Самарские АЗС обеспечены топливом, сообщили чиновники минпромторга
12:11
Кассация поддержала возврат самарского стадиона "Буревестник" в муниципальную собственность
11:30
В Самаре капитально отремонтируют фасад школы № 35
11:24
Легенда, которая не собирается стареть, празднует 60-летие
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
11:19
Самую большую на АВТОВАЗе пресс-форму будут использовать для LADA AZIMUT
10:28
В Самарской области до 1 ноября перекрыли движение по мосту через реку Сок