23.09.2020 21:01
"Крылья Советов" дома разгромили "Динамо-Брянск"
Самарские "Крылья Советов" в среду, 23 сентября, в 11-м туре первенства Футбольной национальной лиги встречались с "Динамо-Брянск". Матч прошел на стадионе "Самара Арена".
Динамовцы в текущем сезоне получили три технических поражения подряд из-за вспышки коронавируса, а когда возобновили игры в прошлом туре, то победили "Текстильщик".
Самарцы подошли к этому матчу, имея в активе четыре победы подряд, благодаря чему поднялись в тройку лидеров лиги.
Последняя игра "Крыльев Советов" с брянским "Динамо" прошла еще в союзной истории и завершилась со счетом 5:1 в пользу волжан.
На этот раз "Крылья" победили со счетом 7:0, хет-триком отметился Иван Сергеев.
Следующий матч самарцы проведут в воскресенье, 27 сентября, в Нижнекамске встретившись с "Нефтехимиком".
Просмотров: 543
может заинтересовать
16:30
В Самаре на три года зарезервируют участки для реконструкции улицы Липецкой
16:19
Тольяттинские нейрохирурги спасли руку девочке с повреждением нерва
16:01
В Самарской области молодым семьям компенсируют расходы за найм жилья
15:47
За неделю у пассажиров самарского аэропорта изъяли 18 кг потенциально опасного творога, мяса и меда
15:35
Владимир Соловьев предложил АВТОВАЗу выпускать зенитные ракеты вместо машин
15:17
В самарском аэропорту тушили условный пожар на взлетной полосе, где разлилось топливо
15:04
Студент колледжа из Тольятти продал мошенникам карту, которую они использовали для хищения 730 тысяч рублей
14:40
В Самаре принудительно выселяют жильцов из опасного дома на Южном проезде, 4
14:35
В Тольятти чиновники выплатят компенсацию ребенку, на которого напал пес у железной дороги
14:13
В Самарской области на 2 недели вводится лимит на продажу топлива для легковушек
14:07
Баскетбольный клуб "Самара" прощается с форвардом
13:40
Жители Самарской области получили 20 млн рублей за сдачу вторсырья